Новости по теме

Умер пионер фанка Слай Стоун
Далее
В фестивале «Моя Россия: музыкальное путешествие» приняли участие более 2 тысяч юных музыкантов
Далее
Алина Секержицкая спела про «Самого любимого мужчину»
Далее
Хейтеры чуть не разрушили брак Татьяны Булановой с Валерием Рудневым
Далее

Бьянка переделала «Были танцы» с Артуром Бабичем и спела про Белоруссию (Слушать, Видео)

Бьянка доставила ремикс на собственный хит «Были пляски», сделанный вместе с известным тик-токером Артуром Бабичем. Как известили агентству ProStars в пресс-сфере певицы, трек воображает собой новый взор на хит свежих.

- Русские народные доводы, секущая бочонок плюс испытанный шлягерный хук – это то что включится и для поколения зумеров, и для поколения миллениалов, - говорится в описании ремикса.

Премьера ремикса «Были пляски» произошла в сети 21 августа 2020 года. Одновременно Биянка доставила еще один игра «Белоснежная Россия», записянный в дуэте с Максом Лоренсом. Эту песню артистка посвятила Белоруссии и проистекающим в ней мероприятиям, спев о том, что она опасается за своих друзей и драгоценных, которые ищутся там теперь.

- Решетка, добра и симпатии тебе - Беларусь! – составила Бьянка в своем инстаграме. - Из песни слов не вышвырнешь...

Релиз трека «Белоснежная Россия» осуществило Национальное сладкоголосее издательство.

 
Заказать звонок