Новости по теме

Три концерта ко Дню Победы покажет телеканал «Россия»
Далее
Тимати вновь станет папой
Далее
История песни «Валенки» вышла в проекте «Культурный фронт»
Далее
Концерт «И помнит мир спасенный» покажет Первый канал ко Дню Победы
Далее

Не прошло и года: Анфиса Чехова попыталась связаться с Заворотнюк

Телеведущая дружит с фамилией актрисы.Анфиса Чехова попыталась соединиться с Анастасией Заворотнюк, нацарапав ей сообщение в мессенджере. Увы, заход оказалась безуспешной.

«Я ей строчила, но ничто ясного не услыхала. И разумею, что незачем навязываться. У лица теперь свои приключаются процессы. И, дай бог, дабы все было отлично», - уклончиво поведала корреспонденту программы «В вопросу» Анфиса Чехова.
То имеется получается, что все-действительно что-то телеведущая услыхала, хотя и не весьма «ясное»? При абсолютно целом информативном вакууме о состоянии актрисы это уже недурственное извещение.Припомним, по непроверенным этим из СМИ артистка мучается задом мозга. Хотя в заключительное время в Интернет-местечек все учащеннее стали бряцать жизнеутверждающие мониторинги относительно капиталом Анастасии. В частности, родник продюсера Андрея Разина известил, что музыкантша пошла на поправку. Подобную данные подали и в одной из программ НТВ, где старик Александр и совсем декларировал, что никакого саркофаг у Анастасии нет. Проблемка – в центральной нервозной системе. Быстро звезде, по его предвестиям, станет значительно наилучше, смерти он не узнал.

 
Заказать звонок