pravoobladatelyam

Коллеги, при возникновении конфликта интересов или в случае нарушения авторских прав, если вам так показалось, предлагаем внимательно изучить описание функции сайта и деятельности команды PROSTARS. И, возможно, вам не придется тратить время юриста на составление досудебной претензии.

Что мы делаем? /юридическим языком/

Информация на сайте по адресу: https://www.prostars.org носит информационный, справочный характер, способствует продвижению и увеличению популярности артистов и блогеров, развивает сферу организации мероприятий и способствует сотрудничеству в индустрии.

При поступлении запроса на организацию выступления Артиста или Блогера и/или рекламные интеграции в социальных сетях Артиста или Блогера взаимодействие с Артистами, Блогерами, Певицами, Певицами и Группами осуществляется посредством направления запроса официальному представителю Артиста или Блогера об условиях и стоимости такого сотрудничества по телефону, адресу электронной почты или с помощью сервисов коротких сообщений WhatsApp, указанным на официальном сайте или официальных страницах Артиста или Блогера в сети интернет.

Являясь агентством, мы осуществляем комфортную коммуникацию Заказчика мероприятий и/или рекламодателя с Артистами или Блогерами, при этом позиционируем себя как НЕЗАВИСИМОЕ АГЕНТСТВО, организующее мероприятия и рекламные интеграции, обеспечивающее дополнительный приток клиентов Артистам и Блогерам с полным разъяснением Заказчикам порядка и особенностей организации мероприятий, выступлений Артистов на этих мероприятиях и размещения рекламных интеграций у Блогеров. Консультируем Заказчиков только на основании информации об условиях и стоимости, полученных от официальных представителей Артистов и/или Блогеров.

Никакой прибыли из карточки артиста, блогера команда PROSTARS не извлекает, в заблуждение поклонников и слушателей не вводим, поскольку на сайте отсутствует информация о том, что команда PROSTARS является официальным представителем (менеджером) артиста.

 

Почему мы полезны артисту? /простым языком/

Сколько звонков и сообщений в день получает Директор Артиста? Сколько из них по мероприятиям? Какое количество из поступивших звонков реально можно сконвертировать в Договор? Меньше 1% одного процента - такова действительность: вам звонят все и по любому поводу: дети, интересующиеся ради развлечения взрослые, иногда не совсем адекватные и здоровые люди - мы знаем как определить релевантность входящего графика, разработали скрипты и инструментарий. Поэтому благодаря неплохим позициям нашего сайта в органической выдаче мы забираем часть трафика, который фильтруем и в результате отправляем Директору Артиста четкий запрос с указанием типа сотрудничества, даты и города мероприятия, формата мероприятия и количества зрителей.

Заказать звонок