Новости по теме

Джон Батист выпустил клип с Рэнди Ньюманом
Далее
Рецензия на клип Артура Пирожкова «Я твой мужчина»: Рожай – и точка
Далее
Сегодня 40 лет Джигану
Далее
Артём Ткаченко и Екатерина Стеблина стали многодетными родителями
Далее

Дибров похоронил мать за три дня до юбилея

Телеведущий Дмитрий Дибров сообщил о смерти собственной мамлил Татьяны Валентиновны Дибровой. Об данном водящий сообщил порталу «Столица-Город».По обещаниям корреспондента, мать не доиграла только три дня до его юбилея. 14 ноября 2019 года ему осуществилось 60 лет, а 13 ноября он ее захоронил.Похороны исполнялись в Ростове-на-Дону, тама водящий прихрял со собственной супругой Полиной.

«Воображаете, какой-никакая непонятная жизнь... Она не дождалась юбилея сына дословно три дня. Теперь с супругой мы идем с кладбища…» - известил он.
Телеведущий пометил, что юбилей он станет помечать весьма застенчиво - с некоторыми приятелями, домашней парами, и донскими яствами.
«Безусловно, желалось погромогласнее пометить юбилей, все-действительно 60 лет - это юбилей ликующий, но увы, вот так повелела судьбина», - закончил Дибров.
Как извещал «Рамблер», в преддверии собственного юбилея Дибров известил «Комсомольской правде», что у него все лишь наступает и наименовал способность к деторождению «первоначальным признаком молодости». Журналист подметить, что кажется молодее 60-и из-за «некоей особой «отселекционированной биомашине», какую воображает собой другой район казак».

 
Заказать звонок