Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Все будут жить, а Жанна лежит на кладбище»: Миро осудила Шепелева за новый роман
Блогер Река Масло в собственном «Активном журнальчике» отрицательно отозвалась о телеведущем Дмитрии Шепелеве. Как известно, недавно он сознался, что у него роман с дизайнером Екатериной Тулуповой. Четверо года назад Шепелев захоронил собственную супругу певицу Жанну Фриске, какая умерла от самогон мозга.Масло напомнила, что для рождения малыша от Шепелева в собственное время Марина Фриске пошла на «железную гармоналку». В результате все завернулось безнадёжным диагнозом. Она подметить, что в этом имеется и вина «докторов-коновалов, какие влезают собственными препаратами в тонкую настройку организма девушки».Как пометила Елей, о Фриске Шепелев уже давненько пренебрегал. Максимум на что он сподобится в будущем – поставить снимок прежде излюбленной девушки вблизи с постелью отпрыска. Сам же Шепелев и его новейшая возлюбленная станут существовать припеваючи и не помнить прошедшее. Масло считает, что это ошибочно и так действовать невозможно.
«Все станут существовать, а Марина покоится на кладбище. Она а желала потрафить Шепелеву, уродить ему отпрыска, но погибла. И теперь - кому она там потребна? Верный ответ: никому», - заметила Река Мазь.В баста поста она поразмышляла на объект того, что все люди на самом процессе потерпевшие. Они стремятся кому-то потрафить, но о них самих весьма быстро забывают, как лишь с ними выходит горе. Блогер призвала напрячься над сиим действом и делать классические ответы.
Рубрика:Новости артистов