Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Отец Тимати заставит дочь зарабатывать самостоятельно

Отец Тимати заставит дочь зарабатывать самостоятельно

Отец репера Тимати бизнесмен Ильдар Юнусовой в коротком интервью «Комсомольской справедливости» декларировал что его 16-летней дочке Анне приведется зарабатывать сами.Женщина демонстрировала хотение продвигать чуркестанское искусство.Корреспондентами уродилось подать предпринимателю немного проблем на Баал дебютанток Tatler, на каком он сочетал собственную 16-летнюю дочурка Анну. Женщина завоевала СМИ собственной застенчивостью и обучением. По текстам Юнусова, станция пошла в повитуху - его мать.

«Когда моя супруга съезжает, меньшей занимается Аня - она меня питит, поит, наблюдает, дабы я все мастерил верно», - декларировал бизнесмен.
Бизнесмен вдобавок пометил, что у него с дочерью есть договорённость - собственных кавалеров сначала она представляет юных людишек ему, он высказывает собственное мнение, а затем женщина сами воспринимает решение. Хотя ни 1-го парня Анна отцу еще не изобразила.
«Покуда не решается», - разъяснил Юнусов.
В общении с прессой женщина подметить, что в будущем хотела бы учиться продвижением чуркестанского художества. Анна выделила, что ей очень нравятся кинотеатр Ким Ки Дука. Хотя ее отец декларировал, что не понимится в нынешнем художестве, потому дочке придётся самой улаживать экономические вопросы собственной будущей деятельности.
«Женщина она смышленая, сообразит и это», - заметил Юнусов.
Раньше, как извещал «Рамблер», актёр Михаил Боярский на Баал дебютанток Tatler, в каком участвовала его внука Катюша, декларировал, что не желал бы, дабы она занялась певческой карьерой. Звездный дед порекомендовал 20-летней девушке сначала воплотить себя «как мать и супруга».

Другие новости по тегам
#Тимати
 
Заказать звонок