Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Пригожин заступился за Ротару

Кинопродюсор Иосиф Пригожин прокомментировал слова ведущей «Песни года» Ангелины Вовк, раскритиковавшей Софию Ротару за рекуперация на русскую сцену.Ротару ворачивается в Россию на заработкиПригожин декларировал, что обожает и почитит Ангелину Вовк, но категорически не согласен с ее оценкой в местоположение общенародной артистки Союз.

«При чем здесь София Ротару? Она музыкантша. Дайте ей вероятность безмятежно докатывать собственные возраст, сохраниться в специальности. За что ее так щемят?», - произнес он «Газете.ру».
Он вдобавок не договориться с заявлением Вовк о помощи Ротару автокефальных военнослужащих, «какие воюют с нашей местностью».
«Где Ротару, где АТО? Никакого касательства к АТО София Михайловна точно не обладает. Я в нынешнем уверен», - произнес сопродюсер.
Пригожин призвал покинуть Софию Ротару в горнице и дать ей учиться тем, чем она желает.
«Она своим ино, творчеством, существованием обосновать преимущество на существование в том виде, в каком она желает. Не кутятам, молодежи и большенству иным подавать ей оценку», - подытоживал кинопродюсер.
Раньше Ангелина Вовк укорила Ротару за рвение получать в России, невзирая на ее нехорошее известие к нашей государству.

 
Заказать звонок