Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Нечего Ротару делать в России»: Манукян нелестно отозвался о певице

Член экспертного совета по воспитанию информативного общества и СМИ при Казенной Думе Вадим Манукян декларировал, что певице Софии Ротару необходимо воспрепятствовать въезд на территорию России.
«Абсолютно поддерживаю позицию Ангелины Михайловны Вовк, длительные годы перманентной ведущей «Песни года».
Нечего Ротару делать в России. Особенно после ее прошлогоднего отречения ездить на «Песню года». И еще она декларировала о оплате украинской армии», — декларировал Давид Манукян.
Как сказал специалист, «Песня года» с триумфом закончится и без Ротару. Акция от этого нисколько не растеряет в статусе. Больше того, он думает, что Софию Ротару надлежало бы отнять звания всенародной певицы СССР. Как он полагает, красочная исполнительница его элементарно недостойна после собственных спорных и очень критических в сторону России высказываний.Манукян позвал игнорировать спичи Ротару на территории нашей стороны. Он не разумеет, почему она негативно откликается о России. но при данном получать почему-то ездит только сюда, Раньше ведущая Ангелина Вовк декларировала, что она бы не советовала Ротару ездить в Россию. Как полагает телеведущая, исполнительница станет сходить на сцену и повествовать, какие зрители отличные. При нынешнем раньше она искренно обижала многочисленных россиян. Вовк думает, что необходимо быть методичным в собственных словах и действиях.
Рубрика:Новости артистов