Новости по теме

Хейли Уильямс выпустила сольный альбом на фоне слухов о распаде Paramore
Далее
Джон Батист выпустил клип с Рэнди Ньюманом
Далее
Рецензия на клип Артура Пирожкова «Я твой мужчина»: Рожай – и точка
Далее
Сегодня 40 лет Джигану
Далее

Поимпровизировали: Тодоренко раскрутила ребят из шоу на откровения о Паше Воле

В свежем выпуске программы «Пятница с Региной» возникли соучастники шоу «Юбиляция» на ТНТ - Арсений Священников, Антон Уличник, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко. Мелюзга отозвали за все темы ненаглядной Имя Топалова, не скрывая собственного отношения и к Павлу Воле. Резидент Comedy Club стал бессменным ведущим проекта, в каком сбиваются шоумены.

«Необходимый, стойкий и трудолюбивый», - только подобную характеристику Воля завоевал от комедиантов «Импровизации».
По речам Антона Шастуна, сначало они намеревались совлекать собственное шоу особенно для Интернета, хотя в последнем итоге программа получила тв величина. Наличествующие в гостях у Регины юмористы сознаться, что им было максимально удобно трудиться на одной съемочной площадке с Тодоренко, когда она наступила к ним на «Импровизацию». А вот Влад Топалов с уверенностью декларировал, что навряд ли бы согласился на сходную авантюру, вдолбив это тем, что он сможет быть курьезным лишь дома.Придя к толка о Павле Приволья, еще один соучастник шоу - Дмитрий Позов - заметил, что с приходом супруга Ляйсан Утяшева в качестве водящего, их проект замотал новейшими красками. Собственной энергией и очарованием ему вышло интересовать аудиторию. Сначало, ребенок ожидали, что пред ними покажется звездочка - но в итоге, они уверились в том, что с Павлом трудиться уютно и безмятежно.
«Если бы на проект настал Гарик Мартиросян - подобной положительный и основательный, конечно, зрители бы отправилась... Все было бы по иному. Но Паша, да ему уже под сороковуха, а он все сигает!! Нам он образцово подходит», - подытоживал Уличник.

 
Заказать звонок