Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сябитова предрекла Собчак «дом престарелых»
Ведущая программы «Начинать поженимся» Заля Сябитова порицала женитьбу журналистки Ксении Собчак, заявив, что ее сын сможет в будущем вчинить жалобе за «настоящий цирк» и отдать в «комфортный дом престарелых». Об нынешнем она изложила изданию «Собеседователь».Как извещал «Рамблер», телеведущая Ксения Собчак и главреж Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. При данном в Стойло знаменитости прихряли на катафалке, после регистрации союза обвенчались, а на праздничном бале хроникерша осуществила для супруга чувственный пляска.
«Я как сваха поясняю молодоженам, что у свадьбы подобной корень, как и у слова «святой», это непорочное дело. (…) И, конечно, все (в свадьбе Собчак) с данной баста зрения было готово ошибочно», - подметить Заля Сябитова.Она вдобавок подчеркивала, что сын Ксении Собчак сможет единожды вчинить ей жалобы «за целиком нынешний цирк».
«Эти жалобе смогут быть не произносимого нрава, а достаточно реального. Мыслю, что дом престарелых, пускай и комфортный, ей снабжен», - подчеркивала телеведущая, призвав Собчак напрячься о том, что за мужчина рядом с ней, какой «все сглатывает и все поощряет».
Рубрика:Новости артистов