Новости по теме

"Мельница" вырастила "Крапиву" из ирландской народной песни
Далее
Солистка "Города 312" выступила впервые после инсульта
Далее
Отменён концерт рэпера Icegergert в Санкт-Петербурге
Далее
Анатолий Мошкович выпустил постскриптум к июню
Далее

Семенович призналась, за что ей подарили элитную квартиру в центре Москвы

Солистка Анна Семенович поведала кто и за что презентовал ей шикарные комната наделом 170 квадратных метров. Это предприниматель по имени Руслан, с каким артистка просуществовала 7 счастливых лет.С Русланом она познакомилась в караоке, куда подошла с любимой. Вокалистка завоевала собственным гласом 1-го из посетителей, какой неизвестно преподнёс ей цветочки и шампанское. А после будто бы нечаянно очутился вблизи в тот момент, когда девушке потребовалась содействие: у автомата очутилось спущено колесо и предприниматель довёз Анну домой, упоминает историю знакомства артистка в програмке «Тайна на мильон».О своём ставленнике Анна сообщает с восхищением: именно он презентовал ей первоначальное перстень с бриллиантом, свозил на отдых в Арабские Эмираты и водворил в красивом гостинице. В период настоящего романа Анну позвали в «Блистающие» и Руслан не ревновал её, а проникся тем, какой-никакой это на самом деле тяжёлый труд.Квартиру в середине Москвы Руслан прикупил для них двоих.

Как лишь я вошла тама, я сходу постигнула, что это моя квартира! — упоминает о дорогой приобретении солистка.
Но домашней фортуне не предначертано было осуществиться: предприниматель завёл на стране иную девушку.
Единожды она позвенела мне и произнесла, что у них растёт дочь и они давненько населяют вместе, — сказывает Семенович.
Сначала предприниматель отнекивался, а после сознался и назначил фактор: когда Анна уходит из «Блещущих», он разорвёт ассоциация с иной женщиной. Но на тот момент обман со стороны излюбленного человека так задел певицу, что она избрала карьеру. Уходя, он оставил ей квартиру.
И произнес: «За то, что ты презентовала мне столько симпатии, насколько я никогда не ведал. И дабы ни приключилось, у тебя всегда имеется, где жить, имеется крыша над башкой», — поведала артистка о подарке.
Раньше News.ru сообщал, что Анна Семенович помянула курьёзную историю приступила собственной карьеры в «Сверкающих». Группа была приглашена на служебное акция, на каком существовал и русский президент.

 
Заказать звонок