Новости по теме

"Мельница" вырастила "Крапиву" из ирландской народной песни
Далее
Солистка "Города 312" выступила впервые после инсульта
Далее
Отменён концерт рэпера Icegergert в Санкт-Петербурге
Далее
Анатолий Мошкович выпустил постскриптум к июню
Далее

Сестра Ротару объяснила ее скандальное интервью

Сестра Софии Ротару Лидия Хлябич декларировала, что никогда не сообщала о подмоге артисткой украинской операции в Донбассе. Об данном черкает «Комсомольская хотя».Как извещал «ProStars», данной осенью юзеры вспомянули интервью, которое Хлябич подала в августе 2015 года изданию «Аллея Гордона». У сестры певицы тогда справили, подсобляла ли Ротару автокефальным армейским.

«Она подсобляла средствами. Я не требовала ее об данном, но мыслю, что подсобляла», - повергло ее слова издание.
В комментарии «КП» Хлябич декларировала, что в том интервью она повествовала лишь о собственной дочери Софии, какая тоже стала артисткой.
«Я ни слова про сестру не произнесла! Пускай это станет на совести той журналистки. Я не знаю, что она выдумала. Я не сообщала, что София Михайловна кому-то подсобляет!» - произнесла Хлябич.
В интервью «Бульвару Гордона» помещалось, что семья Хлябич отдала автокефальным армейским авто «Автомобиль» и сто 20 банок варенья.В 2019 году возникла данные, что Ротару выступит в России на «Песне года». Концертный директор Сергей Лавров подчеркнул, что выступать певица станет бесплатно.

 
Заказать звонок