Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

В оргкомитете «Песни года» объяснили, почему пригласили Ротару

В оргкомитете «Песни года» объяснили, почему пригласили Ротару

В оргкомитете «Песни года» декларировали, что у них не было безличных сомнений в приглашении на музыкальный пир артистки Софии Ротару. В данном г. яркое пиршество пройдет уже в 48-й раз.

«Уникальность мелодического фестиваля в том, что на течении десятилетий мы смогли сохранить благосклонность и совокупность взоров меж певцами разнообразных поколений и краев. Музыка — вне политики», - отметили устроители.
Как приплюсовали в оргкомитете, София Ротару участвует в фестивале с 1971 года. Многие созерцатели по ней томятся и ожидают, когда она вновь приедет в Россию, сообщает «АиФ».Припомним, что в русском обществе идет быстрая противостояние по поводу спичи Софии Ротару на фестивале. Отдельные звезды обозначивают супротив ее приезда в нашу государство. Политики вообще спрашивают воспрепятствовать ее выступление и игнорировать выступления. Всему виной слова артистки, в каких она осудила политику России. Между тем теперь выявляется, что Ротару присвоили эти слова. На самом деле интервью отдавала ее сестра Лидия в 2015 г.. Тогда она обмолвилась, что Ротару дала собственную машину «Арена» воинам АТО, а также 120 банок варенья.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок