Новости по теме

Басистка Hole и Smashing Pumpkins Мелисса Ауф дер Маур выпустит мемуары
Далее
Севиль Велиева сыграет свадьбу во второй раз
Далее
В Подмосковье открылась резиденция «Сказитель Руси»
Далее
Тейлор Свифт показала новую версию «The Fate of Ophelia»
Далее

Директор Аллегровой объяснил срыв концерта в Мурманске

Отсутствие отопления стало первопричиной отмены выступления Ирины Аллегровой в Мурманске. Об данном известил директор певицы Хизри Байтазиев.По речам Байтазиева, здешний палаццо спорта, где был задуман концерт, не отапливается, в связи с сим созерцатели тама не подоспели.

Там, во дворце спорта, прохладно, не отапливается и люд тама не прогуливается, вот и все, — цитирует руководителя «Газета.Ru».
На вопрос журналистов о том, действительно ли зрителей загодя не предупреждали об отмене выступления, Байтазиев отвечать не стал и повесил трубку.О том, что Ирина Аллегрова не стала подавать концерт в Мурманске по фактору густой наполняемости зал, сообщали СМИ. При данном свидетели изложили, что об отмене никого не предупреждали и опомнившиеся созерцатели элементарно явились перед секретной дверью.Раньше News.ru строчил, что Аллегрова аннулировала выступление на Дне города в Одинцовском городском участке из-за весьма дурного настроению.

 
Заказать звонок