Новости по теме

У Анны Седоковой всё «Очень-очень»
Далее
Моби подарил свою музыку творческим людям
Далее
«Ленинград» напомнил про упырей из Смольного в «Фие100»
Далее
Агата Муцениеце выйдет замуж за Петра Дрангу
Далее

Пугачева обратилась к Ротару

Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко в интервью «Комсомольской справедливости» отверг нарекания в том, что семья Ротару спонсировала украинских ратных в зоне АТО.По его словам, «все обвинительные формулировки ложные абсолютно, от завязала до все».

«Мне элементарно огорчительно, что всей данной клеветой вспыхивают абсолютно все каналы, как мне сказали, и все издания. Подделывал Россия, сообщат, эту объект подымал. Первоначальный канал подымал. Видите, вот грустно, что у нас все так обожают поливать и на вентилятор отбрасывать то, что развратно…», - отметил Евдокименко.
В «Песне года» пояснили требование РотаруСын Софии Ротару вдобавок декларировал, что после завязала шумихи русские коллеги его мамлил поддерживали ее и просили «не перевертывать чуткости на идиотов».
«Ей названивали, начиная от Аллы Борисовны, все, кто ее знает», - сказал Евдокименко.
Как раньше извещал «ProStars», София Ротару не ходила в России с 2018 года, когда на Украине было обнародовано боевое состояние. В половине ноября стало известно, что певица решила взять участие в строе монтажных выступлений, в том числе «Песне года» и «Преданиях Стиль FM». После данного Ротару обвинили в плане получать средства в России, дабы потом дать их украинским армейским в зоне АТО. С оценкой в код артистки, в частности, выступили телеведущая Ангелина Вовк, притворщик и киносценарист Иван Охлобыстин, беллетрист Захар Прилепин и член Совфеда Валерий Район.

 
Заказать звонок