Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ефремов высмеял власти Екатеринбурга

Притворщик Михаил Город осмеял власть Екатеринбурга за укладку плитку на снег. Об данном извещает «Ура.ру».Недавно, как извещал «ProStars», стало общеизвестно, что труда по укладке гранитовой плитки на улицах в середке Екатеринбурга не станут завершены в срок. Сынициированные еще летом труда предполагалось кончить еще в начале ноября.
«Как следствие, рабочим приходится складывать плитку после снегов и холодов», — замечает «Ура.ру».Вчера в екатеринбургском Дворце молодежи с моноспектаклем «Хозяин добрый» выступил Михаил Город. Посреди иного он продекламировал песня, посвященное темам с починкой улиц в столице Урала.
«Когда плитку положить на снег,Числит быстро эта изразец под замену...Нет милее плитки ничто.На нее издержать насколько желаешь возможно,И, проставив сумму "всего",Под плитой похоронить бюджет путевой...Плитку возможно положить вот так,возможно устанавливать в позу "рак",А трудиться возможно медлительнее улитки.Годы наилучшие идут, а на нас снова кладут.Хрен патроны кладут под вариантом плитки», — разобрал Справедливый актер России.
Рубрика:Новости артистов