Новости по теме

Леонид Агутин выпустил «Душу» о потере близких
Далее
У Анны Седоковой всё «Очень-очень»
Далее
Моби подарил свою музыку творческим людям
Далее
«Ленинград» напомнил про упырей из Смольного в «Фие100»
Далее

«По-божески»: Бородина назвала сумму рекламного поста у себя в Instagram

Ксения Борода открыла собственные заработки в Instagram. В истиннее время ведущая «Дома-2» помещается в пятерик самых удачных блогеров России. На нее подмахнуто 13,4 млн человек. Более, чем у нее фолловеров лишь у Ольги Бузовой, Хабиба и Тимати.На YouTube-шоу «Алена, чибрик!» звезда раздула слух о том, что Instagram стал прибирать лайки. По последней мерке, у нее с ними все в распорядке. Да когда бы и было так, эта проблема блогера не тревожит. Она решительна, что рекламодателя занимит что-то другое. «Рекламодатель смотрит на статистику заходов, просмотров, охват им весьма любопытен», - сказала Ксения.Борода созналась, что за один пост она хватит с рекламодателя 300-400 тыс. руб..

«По-сносный принимаешь. Сообщат, Ивлеева разламывает по 1 млн за пост», - наблюла ведущая шоу. «Я чувствовала про это», – ответила Ксения.
Звезда сказала, что ранее музыканты делали исключительно за бартер. Например, она анонсировала очки и пуховики и брала за это продвигаемый ею продукт. Но затем поняла, что так не обязано быть, а торговцы на ней получат. И одной из первоначальных в России стала упрашивать за предложение средства.«Мне даже звонили многие певцы и узнавали: «А так можно что ли?». Постепенно возникли направленные блогеры, какие стали раскручивать собственные страницы, чтобы их монетизировать. Когда лишь показался Instagram, мы об данном не размышляли. Вначале ставили еду, затем больше увлекательные фото и лишь затем это все превратилось в площадку для пиара и купли-продажи», - вспомнила телеведущая.

 
Заказать звонок