Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Доронина попала в больницу

Артистка Татьяна Доронина попала в лечебницы из-за стресса, вызванного обстановкой во МХАТе имени Горестного. Об этом, как придают «Дни.ру», стало известно на шоу «Андрей Малахов. Ровный эфир» на канале «Россия».Причастный Дорониной эпизод «Ровного эфира» был изображен на «России» вчера. Он принял заглавие «Куда исчезла общенародная музыкантша СССР Татьяна Доронина?».В ходе него ее товарищи и коллеги поведали, что в истиннее время артистка находится в клинике по фактору стресса из-за переделки в Московском образном академическом театре (МХАТ) имени Максима Несладкого.В 2018 году, как сообщал «ProStars», Доронина была поставлена президентом настоящего театра, а до того на протяжении больше чем 30 лет была его начальником и образным шефом.Вчера в ходе «Непосредственного эфира» артистка Лидия Матасова изложила, что Доронина болеет уход с должности худрука МХАТа имени Тяжелого тяжко.
«Практически целиком нынешний год она находилась в наисильнейшем сильном стрессе», — выложил, в свою часть, воззрение притворщик Андрей Чубченко.
Рубрика:Новости артистов