Новости по теме

Милана Стар обещает показать шоу мирового масштаба
Далее
Kreator представил сингл «Tränenpalast» — дань итальянским хоррорам
Далее
Дима Билан, Мот и Ольга Бузова споют на новогоднем концерте «Жары»
Далее
Группа Jane Air выпустила девятый альбом
Далее

«Политика ему не нужна»: Винокур поддержал Галкина

Заранее Максим Галкин на концерте в Казенном Кремлевском Дворце со сцены заявил о том, что не намеревался и не планирует учиться политикой.Дело в том, что после того, как писатель в Новосибирске выступил с острой оценкой власть, в сети стали деятельно строчить о нем, как о вероятном претенденте на президентский пост.Владимир Винокур, его взрослый сотрудник по цеху, убежден, что Максим совершенно прав.

«Я полагаю, что Максим Галкин верно есть, что решился не учиться политикой. То, что его завязали именовать претендентом в президенты — это была неимоверная безумие. Сам Максим, безусловно, и не брался никуда педалироваться, это все СМИ раздували. Он неглупый, цельный человек и актер. Политика ему и не требуется в принципе, никогда в жизни. Максим избрал карьеру мастера, и верно нашел», — цитирует слова Винокура «URA.RU».
Как извещал «ProStars», рассейский комик Владимир Винокур поддерживал в своем Instagram приезд артистки Софии Ротару в Россию, заявив, что ее тут обожают и ожидают миллионы созерцателей.

 
Заказать звонок