Новости по теме

Милана Стар обещает показать шоу мирового масштаба
Далее
Kreator представил сингл «Tränenpalast» — дань итальянским хоррорам
Далее
Дима Билан, Мот и Ольга Бузова споют на новогоднем концерте «Жары»
Далее
Группа Jane Air выпустила девятый альбом
Далее

Светлаков рассказал Урганту, почему вернулся к «Уральским пельменям».

Комик Сергей Светлаков поведал, почему отыгрался на одну забаву в состав собственной былой команды «Уральские пельмени». Об данном он известил в эфире шоу «Вечерний Ургант».

«Я не мог завещать себе в блаженстве. Ребенок меня позвали вместе намериться. Все вместе намериться уже не выходит, потому намерились все, кто мог. Все, у кого была разрешение на Яик», — поюморил Светлаков.
Актер добавил, что они вместе с командой недельку дописывали сценарий и готовились к докладу. Писатель пометил, что в результате ему весьма понравилась миновавшаяся игра.Раньше в эфире «Первоначального канала» изобразили выступление команды «Уральские пельмени», в какую на время отыгрался затейник Сергей Светлаков. В составе родной команды актер выступил на «Вечере встреч выпускников», какой заключался в Екатеринбурге в сентябре. Позднее директор и соучастник коллектива Сергей Исаев выявил, как приготовлялось прожитое шоу.

 
Заказать звонок