Новости по теме

Концерт «Песни русского мира» покажет «Россия» в День народного единства
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Рубальской покажет «Россия»
Далее
Обзор: «Я послушал все песни из чартов | Моя психика никогда не восстановится!»
Далее
Сегодня 60 лет Ирине Богушевской
Далее

Рэпер Птаха рассказал в Госдуме о причинах детской наркомании

В понедельник, 2 декабря, в Госдуме закончился круглый стол "Опасность пропаганды и распространения наркотиков в вебе: чем нам светит даркнет". В рамках встречи со собственным воззреньем выступил Давид Нуриев, популярный как рэпер Пичужка.Во время заседания актер позвал "кошмарить" растущее происхождение результатами от применения наркотиков с мишенью выковывания у них неприятия запретных элементов, извещает РИА "Новинки". По обещаниям репера, во эпохи его юношества в телеэфире демонстрировали "страховитые моменты", где детки в подвалах раскалываются героином.

– И это трудило. В результате запретили – неимущие детки, как они станут видать? Это им нельзя, у них ребяческая психика, какой ужас. Деток надобно кошмарить. Детям надобно говорить: "Гляди, какой кошмар, ты сгниешь, у тебя отвалится стопа, ты кончишься, сядешь в острогу". Детки соответственны это ведать. Все эти свободные беганья округ детворы "ой-ой-ой, он не так поразмыслил, не так покашлял, ой-ой-ой посмотрите, какой неимущий малыш, у него психика слабая, его страдать не надобно" – это целый абсурд, – сказался Пичужка.
К данному актер добавил, что детки растут этакими, какой-никакими их выкормили предки. Для справедливого обучения им стоит пояснять, что что эдакое хорошо и что этакое нехорошо. При этом не стоит опасаться поранить ребенка страхом перед употреблением наркотиков.
– Пускай наилучше он боится уколов, чем завтра он станет колоться героином, – объяснил рэпер.
В заключение актер произнес, что корень трудности запрятывается в жажде детвору тащиться к фолианту, что отвеснее, а круто в их понятии – быть ужасным пареньком. И с этим люди ничто не смогут сделать тысячелетиями .
– Вы соответственны ребятам доказать, что отвеснее быть важнецким мальчонкой. Не знаю, как вы станете это делать, но когда вы сумеете это делать, тогда характер пойдет на снижение пользования наркотиков, – подбил Птичка.
Раньше вид VSE42.Ru сообщала о том, что русские блогеры и рэперы уместятся в совет по культуре при Госдуме.

 
Заказать звонок