Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет исполнят «Песни Победы на Мамаевом кургане» на «России»
Далее
Выставка «Русский код милосердия» откроется в Доме русского зарубежья
Далее
Обзор: «Как Надежда Кадышева околдовала зумеров? / Проклятие певицы / Разбор феномена Кадышевой / ОХИ №26»
Далее
Сюзанна Вега выпустила юбилейный альбом
Далее

«Изнасилование» Лободы вызвало скандал

Клип руководителя немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна, в котором инсценировано изнасильничанье поп-артистки Светланы Лободы, потребовал разноплановую реакцию в русском обществе, извещает «Столичный комсомолец». По речам творца заметки, на первоначальный чин выступили поборники морали, припомнившие беды, которые принесли фашистские захватчики на российскую землю во эпохи Большей Отечественной борьбы.Клип на песню под званием «Frau & Mann» («Девушка и мужчина») был издан 23 ноября. По сюжету видеороботы, Линдеманн - шеф завода, а Лобода - сотрудница, какая по собственной нерасторопности роняет и разрушает коробку со стаканами. Богатыой германского артиста кричит на подчинённую в своём кабинете, а потом старается насиловать ее на своём пролетаром столе.Корявый пометили, что на всех ресурсах, где был размещён клип, отключена вероятность комментирования занятия. По воззрению творца заметки в «Московском комсомольце», это было завершенно для того, дабы не стимулировать на формирование и без того затеявшийся дебош.

«Сцена силы агрессивного немца над непрочной украинской соловушкой, пускай соловушка и отпускного сценического норова, вколола, безусловно, многих в оцепенение. Необыкновенно на фоне безграничной пропагандистской трескотни о временах прежной борьбы с 3 рейхом», - рассказывается в посте.
Создатель вдобавок заметил, что посреди зрительских откликов находятся комменты, типа «немец вытоптал российскую кровинушку» или «как Лобода МОГЛА на подобное договориться?!»Справедливости для отмечается, что много зрителей восприняли предпосылку германского артиста равноценно, о чем указывает статистика на YouTube. В настоящее время юзеры поставили под видеоматериал 139 тыс. лайков и всего 4 тысячи дизлайков.

 
Заказать звонок