Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Чесанули мою квартиру»: Валерий Леонтьев поделился подробностями ограбления

Музыкант Валерий Леонтьев во время преподнесения кубков на музыкальной премии «Виктория» помянул несимпатичный место, какой произошел несколько лет вспять. По речам исполнителя, грабителям уродилось пробрать в его квартиру.
«Как говорил Юлиан Цесарь, я уж не знаю, где я был в это время: «Подошел, испытал, забрал!» Так вот, что затрагивает «захватил». Чесанули мою квартиру. В ней имеется витрины, где находятся любые незабываемые презенты, заслуги... Так вот налетчики помиловали эти витрины», - произнес арфист.Валерий Леонтьев сделал предположение, что налетчики, клеймящий по всему, попали безразличны к достижениям звезд шоу-коммерциала, потому и не брали ценные его сердечку презенты. Вдобавок он выставил версию, что они элементарно весьма почитат его, потому и не предпринимали кубки, какие непременно не смогли бы в будущем реализовать.Отметим, что Валерий Леонтьев не стал уточнять о какой-никаком только ограблении идет речь. Скорее всего, арфист владел в виду вариант, какой приключился в 2012 г.. Тогда злоумышлинника пробрались в его дом на Сретенке. Они перенесли не лишь драгоценные побрякушки, но и 5 млн. руб., какие деятель невнимательно сохранял у себе дома. Кстати, сам Валерий Леонтьев тогда был в Америке. Законопреступников найти не посчастливилось, впрочем стражи правопорядка решали все усилия для их розыска, извещает «СтарХит».
Рубрика:Новости артистов