Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Как Надежда Кадышева околдовала зумеров? / Проклятие певицы / Разбор феномена Кадышевой / ОХИ №26»
ДалееМилонов посоветовал экс-солистке «Серебро» «жить с паровозом»
Делегат Госдумы Виталий Милонов резко сказался в взаимоотношении солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной. Певица накануе разоткровенничалась, что жилочка однополой приверженностью со собственной напарницей по команде Еленой Темниковой.Милонов раздражался тем, что артистка для дешёвой репутации пошла на подобные душе-излияния. Её слушают молодые девчонки, какие хватают с неё образчик, подражают ей, обосновал делегат в эфире программы «Тайна на мильон» на телеканале НТВ.И поэтому не стоит публично облицовывать свои сексапильные приверженности.
Она сможет существовать хоть с паровозом ржавым, на каком Ленин из Финляндии вернул. Никого это не занимит. Зачем нам это выскользать? Зачем ты дрессируешь интимной жизни девочек молодых? Учи их распевать, плясать, — приносил доводы Милонов.Делегат уверен, что собственная жизнь любого на то и частная, чтобы быть утаенной от чужеродных наблюдение. Сам он никогда не испускается о собственной семье. А на спросы об любовной жизни смело говорит, что почитающему себе мужчине не прилипнуло поделится таковыми частностями. да ещё и публично.Раньше NEWS.ru извещал, что экс-артистка группы Serebro Ольга Серябкина сообщила, что после 1-го из выступлений на неё напала её сотрудник Елена Темникова. Вышло это в лифте, когда врата закрылись и они сохранились вдвоём.
Рубрика:Новости артистов