Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Петросян женился

Евгений Петросян женился на Татьяне Брухуновой, извещает «Комсомольская хотя». По данным издания, 74-летний забавник легитимизовал дела с 30-летний начальником собственного театра эстрадных миниатюр в начале декабря.Издание ссылается на данные приобретенную от неназванного друга мастера и приводит объяснение молоденький жены сатирика.
«Я безоблачна, сейчас уже не возлюбленная юмориста, а его легитимная супруга», - декларировала Брухунова.По слова автора заметки, непрямые документа миновавшегося пиршества молодожёны выставили на собственных страничках в Instagram. Так Брухунова издала снимок букета, какой журналисты сказали «брачным». При данном Петросян синхронно собственной избранник сообщил пост о том, что познакомился с цветочным бизнесом: в «КП» допустили, что забавник просто избирал собственной молоденький супруге подарок.