Новости по теме

Музыкальный вкус зумеров тесно связан с выпуском контента в социальных сетях
Далее
В новом сезоне «Голос. Дети» будет четыре наставника на три команды
Далее
Филипп Киркоров побывал в Болгарии
Далее
Электронный фестиваль «Портал 2030-2050» пройдет в «Москино»
Далее

Успенская раскритиковала Лозу, защитившего Ротару от травли

Вокалистка Влюбленность Успенская заявила, что поэт-бард Юрий Обвойник занимается «грязью». Эким образом музыкантша ответила на обвинения Лозы в том, что она типо уплачивает налоги с выступлений на Украине в содействие борьбы.Стебель в програмке «60 минуют» отозвал на травлю в взаимоотношении Ротару. По его обещаниям, самостоятельно Ротару никогда не сообщала, что спонсирует украинскую воинство. При этом он подчеркивал, что русские актеры, выступающие на Украине, «спонсируют войну». В качестве образца он привел певицу Влюбленность Успенскую и комедианта Михаила Жванецкого.

«В предохрану Софии Ротару, какую еще большой Иосиф Кобзон при жизни именовал „царицой фонограммы“, [я желаю заявить] он старается запятнать и обдристать вправду одаренных людей», — прописала Успенская в собственном Instagram, имея ввиду в том числе себе. «То, что мастерит Юрий — грязюка, к какой не желается владеть известие», — подчеркивала вокалистка. Музыкантша заметила, что обозначивает за «мир, влюбленность и вероятность веселить людей собственной музыкой».
В прошедшем г. Ротару не выступила на «Песне года» из-за вступления армейского позы на Украине, напоминает «Утро.ру». Осенью 2019 года стало общеизвестно, что солистка снова отыграется на сцену. После настоящего в России завязалась травля артистки, так, ее свалили в спонсировании автокефальных боевиков и кликнули россиян игнорировать ее выступления.
Ver essa foto no Instagram

Я никогда не пойму подобных людей, как Юрий Обвойник. Не знаю, что передвигает ими: своя ремесленник и честолюбивые незадачи, неимение простого эмоции планы или неимение привкуса или неспособность скептически принимать реальность. В предохрану Софии Ротару, какую ещё большой Иосиф Кобзон при жизни именовал «царицой фонограммы», он стремится запятнать и обдристать вправду одаренных людей. Я не разумею данной злости, не разумею, как невысоко надобно гортань, чтобы пользоваться откровенно порожной и нечистой сплеткой, ввергнуть в неё Украинский народ просто для того, чтобы о нем упомнили. Верховная важность для меня - это мир и влюбленность, это вероятность вырастать, реализовываться, веселить людей собственной музыкой и собственным талантом. А то, что сооружает Юрий - грязюка, к какой не желается владеть известие.

Uma publicação compartilhada por Влюбленность Успенская (@uspenskayalubov_official) em

Директор артистки Сергей Лавров в беседе с «URA.RU» сказал, что эта травля может быть заказом. Он заметил, что музыкантша вправду проглядела роль в фестивале в прошедшем г. из-за боевого позы на Украине, поскольку эта мерка вогнала к фолианту, что мужчинам был запрещен отъезд из страны, а в команде Ротару их много, пишет «Государственная работа новостей».

 
Заказать звонок