Фирма «Мелодия» выпустила на виниле рок-оперу «Песняров»
Далее
«Новое Радио Awards» объединит музыкальную премию и благотворительный марафон
Далее
Лариса Долина отменила концерт в Обнинске
Далее
Нюша и Леша Свик «Пробудили» дискуссию об ИИ в музыке на «Авторадио»
Далее

Успенская раскритиковала Лозу, защитившего Ротару от травли

Успенская раскритиковала Лозу, защитившего Ротару от травли

Исполнительница Влюбленность Успенская заявила, что поэт-бард Юрий Лозина занимается «грязью». Таковым образом музыкантша ответила на обвинения Лозы в том, что она типо выплачивает налоги с выступлений на Украине в помощь борьбы.Стебель в програмке «60 мин.» отозвал на травлю в взаимоотношении Ротару. По его обещаниям, самостоятельно Ротару никогда не сообщала, что спонсирует украинскую воинство. При этом он выделил, что отечественные актеры, выступающие на Украине, «спонсируют войну». В качестве образца он привел певицу Влюбленность Успенскую и лицедея Михаила Жванецкого.

«В предохрану Софии Ротару, какую еще большой Иосиф Кобзон при жизни именовал „царицой фонограммы“, [я желаю заявить] он стремится запятнать и обдристать вправду одаренных людей», — прописала Успенская в собственном Instagram, имея ввиду в том числе себе. «То, что ладит Юрий — грязюка, к какой не желается владеть известие», — подчеркивала исполнительница. Музыкантша заметила, что обозначивает за «мир, влюбленность и вероятность ликовать людей собственной музыкой».
В прошедшем г. Ротару не выступила на «Песне года» из-за вступления армейского расположения на Украине, напоминает «Утро.ру». Осенью 2019 года стало общеизвестно, что солистка опять возвратится на сцену. После данного в России затеялась травля артистки, так, ее свалили в спонсировании автокефальных боевиков и кликнули россиян игнорировать ее выступления.
Ver essa foto no Instagram

Я никогда не пойму этаких людей, как Юрий Розга. Не знаю, что перемещает ими: своя бездарность и честолюбивые незадачи, неимение простого ощущения границы или неимение привкуса или неспособность отрицательно принимать реальность. В предохрану Софии Ротару, какую ещё большой Иосиф Кобзон при жизни именовал «царицой фонограммы», он стремится запятнать и обдристать вправду одаренных людей. Я не разумею данной злости, не разумею, как невысоко надобно гортань, чтобы пользоваться откровенно порожний и нечистой сплеткой, ввергнуть в неё Украинский народ просто для того, чтобы о нем помянули. Верховная важность для меня - это мир и влюбленность, это вероятность вырастать, реализовываться, ликовать людей собственной музыкой и собственным талантом. А то, что мастерит Юрий - грязюка, к какой не желается владеть известие.

Uma publicação compartilhada por Влюбленность Успенская (@uspenskayalubov_official) em

Директор артистки Сергей Лавров в беседе с «URA.RU» сказал, что эта травля может быть заказом. Он пометил, что музыкантша вправду проглядела роль в фестивале в прошедшем г. из-за боевого заявления на Украине, поскольку эта мерка повергла к фолианту, что мужчинам был запрещен отъезд из страны, а в команде Ротару их много, пишет «Государственная работа новостей».

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок