Новости по теме

Концерт «Я люблю тебя жизнь» Хиблы Герзмавы и Владимира Спивакова покажет «Россия»
Далее
Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет исполнят «Песни Победы на Мамаевом кургане» на «России»
Далее
Выставка «Русский код милосердия» откроется в Доме русского зарубежья
Далее
Обзор: «Как Надежда Кадышева околдовала зумеров? / Проклятие певицы / Разбор феномена Кадышевой / ОХИ №26»
Далее

Ротару спонсирует «армию»

Концертный директор Софии Ротару Дымчатее Лавров сознался, что украинская исполнительница принуждена спонсировать воинство, однако наперекор слухам - это армия родственников, извещает «Товарищ». Музыкантша предметно подсобляет всем членам собственной огромный семьи.

«У нее пять братьев и медсестер, детки и потомки, которых надобно ставить на ноги. Она в прошлом г. приобрела трактор своему брату», — заявил Лавров.
При этом директор подметил, что сейчас вокалистка получит не подобные большие средства как раньше.Ранее, как сообщал «ProStars», стало общеизвестно, что одно 40-короткое выступление Ротару на торжественном мероприятии обойдётся заказчикам в 50 тысяч единица. Лавров подчеркивал, что часть средства уходит на получку соучастникам коллектива, фанера новоиспеченных песен, наряды. На заключительное артистка, по его обещаниям, средств не сожалеет.Директор звезды вдобавок подметить, что когда бы Ротару обретала более средств, то она никогда не стала бы спонсировать знание борьбы, поскольку она весьма кроткий человек и обозначивает супротив столкновений.

 
Заказать звонок