Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Как Надежда Кадышева околдовала зумеров? / Проклятие певицы / Разбор феномена Кадышевой / ОХИ №26»
ДалееДубовицкая рассказала, кто дал Максиму Галкину «путевку в жизнь»
В студии передачи «Привет, Андрей!» на днях было весьма горячо. Выпуск был посвящен цивилизованному фонду «Артэс». Звезды эстрады поздравляли его с 25-летием. Влюбленность Успенская возникла в студии в ванне с пеной, а Сергей Дроботенко заболтал об отцовстве. Водящий сознался, что не нашел в архивах первый выпуск передачи «Объявление».
«Поэтому что я не желала, чтобы он сохранился», — сказала ему Рена Дубовицкая.Она вдобавок заметила, что все мурава, какие оказались в студии, выступающие в свое время на ее передаче, ранее все были неведомыми, а затем с ее поддержкой стали звездами эстрады.
«И tV! выкладывайте припомним Максима Галкина, какому вы также дали путевку в жизнь», — заявил Малахов. «Ну это немного не так, Поэтому что это сделал Петросян», — засвидетельствовала Дубовицкая. «И Медведь Задорнов», — прибавил Владимир Винокур.Он поспросил с ним не спорить.После данного в студии передали видеообращение Галкина, в каком он приветствует управляющего фонда Александра Достмана.
«Я обожаю бывать у вас дома! Это невообразимо радушный дом. Как готовит Ида, это дать нельзя! Как это обитится, временами мы не лишь кушаем у вас, но и немного залежем домой, Поэтому что распроститься с данной сражающей готовкой нельзя. Дай бог тебе здоровья, твоей семье! Я весьма рад, что вы все намерились и празднуете», — сказался затейщик.Галкин поздравил Достмана с юбилеем фонда. снимок: кадр из передачи "Привет, Андрей!"Припомним, что сейчас Галкин проводит немного передач на ТВ, а вдобавок часто концертирует с выступлениями. Речи юмориста постоянно собирают аншлаги. При этом он поспевает беспокоиться о супруге Аллен Пугачевой и ребятах: Лизе и Гарри. Заранее он высадил на собственном отделении 15-метровую елку к Новоиспеченному г..
Рубрика:Новости артистов