Новости по теме

Mia Boyka стала древнегреческой богиней в клипе «Афродита»
Далее
«Мураками» даст симфонический концерт с медными и духовыми инструментами
Далее
Ирина Понаровская войдет в жюри нового сезона «ВИА Суперстар!»
Далее
Максим Фадеев создал своих цифровых двойников в клипе «Иди на мой голос»
Далее

Кудрявцева поддержала Зайцева, который увез своих дочерей

Маргарита Зайцева свалила основателя собственных дочерей Никиту в том что он обманным путем вывез их от нее и она не видит девченок уже немного месяцов.Поносные время Маргарита стала завсегдатаем многообразных шоу, где рассказывает о собственных семейных темах, а вдобавок адресовалась к адвокатам.Воззрения общества разбились. Много сострадает бесталанной маме. А вот телеведущая Валерия Кудрявцева, по ее обещаниям отлично понимающая семью Зайцевых, встала на сторону родоначальника.Она издала пост в инстаграме и так его и сказала «Пост в предохрану Никиты Зайцева». А Маргариту Кудрявцева вообще укорила в безнравственном типе жизни.

«Настоящий пост в предохрану Никиты Зайцева !!! Я знаю его собственно, знаю его семью и знаю данного парня как скромного трудягу, профессионалка и доброго парня. Бабоньки, вы не офигели? Вы мечтаете выходить замуж, нарожать деток, жить в замещало и после настоящего водите себе как мрази , а затем прекрываетесь сиим оглушительным «я ж мама», гоняетесь по шоу , упрашиваете медийных личностей вас поддерживать. Прежде , чем это сделать изложите и изобразите чем вы беретесь в то время , как ваш муж играется в окей Приводите в дом, где спят ваши детки, мужиков , применяете наркотики, а затем желаете чтобы вас поддерживали неимущих и бедолаг?»
Фолловеры поддерживали телеведущую, но и от Никиты ожидают больше взвешенных ответов.
«Соглашусь. Мозгов нет у сих девченок. Все желают пышной жизни, но при этом ничего не сделать. Да еще и карт-бланш собственные качают. Хоккеисты распахивают, деньги получат, а им красивой жизни подавай», «Раз уродили 2 деток , не без роли его , второстепенный ребёнок вовсе недавно , числит хотел? А сейчас невозможно разрешить все здраво без данных смешных забав!»
Как строчил «ProStars», не так давненько ведущая шоу «Тайна на миллион» Лира Кудрявцева поразмышляла о том, что веб уже основательно выгоняет у людей чтение реальных книжек.

 
Заказать звонок