Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Кудрявцева поддержала Зайцева, который увез своих дочерей

Маргарита Зайцева свалила основателя собственных дочерей Никиту в том что он обманным путем вывез их от нее и она не видит девченок уже немного месяцов.Бранные время Маргарита стала завсегдатаем разных шоу, где рассказывает о собственных семейных дилеммах, а вдобавок обернулась к адвокатам.Воззрения общества расчленились. Много сострадает злосчастной маме. А вот телеведущая Валерия Кудрявцева, по ее обещаниям отлично понимающая семью Зайцевых, встала на сторону основоположника.Она разместила пост в инстаграме и так его и наименовала «Пост в предохрану Никиты Зайцева». А Маргариту Кудрявцева вообще укорила в неморальном типе жизни.
«Настоящий пост в предохрану Никиты Зайцева !!! Я знаю его собственно, знаю его семью и знаю настоящего парня как скромного трудягу, профессионалка и хорошего парня. Бабоньки, вы не офигели? Вы мечтаете выходить замуж, нарожать ребят, жить в роскоши и после настоящего водите себе как мрази , а затем прекрываетесь сим громогласным «я ж мама», летаете по шоу , упрашиваете медийных личностей вас поддерживать. Прежде , чем это поделать изложите и представьте чем вы беретесь в то время , как ваш муж играется в окей Приводите в дом, где спят ваши детки, мужиков , прилагаете наркотики, а затем желаете чтобы вас поддерживали неимущих и бедолаг?»Фолловеры поддерживали телеведущую, но и от Никиты ожидают больше взвешенных выводов.
«Соглашусь. Мозгов нет у данных девченок. Все желают пышной жизни, но при этом ничего не поделать. Да еще и компетенция собственные качают. Хоккеисты орут, деньги получат, а им красивой жизни подавай», «Раз разрешились 2 ребят , не без роли его , дальнейший ребёнок вовсе недавно , числит хотел? А сейчас невозможно разрешить все здраво без сих смешных забав!»Как строчил «ProStars», не так давненько ведущая шоу «Тайна на миллион» Валерия Кудрявцева поразмышляла о том, что веб уже основательно выгоняет у людей чтение реальных книжек.
Рубрика:Новости артистов