Новости по теме

Суд запретил пять песен группы «Ленинград»
Далее
О прощании с Иваном Краско и разводе Дмитрия Диброва расскажет «Светская хроника»
Далее
Mia Boyka стала древнегреческой богиней в клипе «Афродита»
Далее
«Мураками» даст симфонический концерт с медными и духовыми инструментами
Далее

Петросян пожаловался на преследования

Шутник Евгений Петросян в своем Instagram заявил о том, что «корявый-стервятники» привязывали к нему с безотвязными темами о частной жизни и позвал адептов СМИ «уходиться».По обещаниям Петросяна, встреча с журналистами произошла после посещения им театра.

«С признательностью театру получился на улицу, где меня подкарауливали корявый-стервятники, которые в нахальной фигуре привязывали ко мне с докучными проблемами о собственной жизни. Шёл дождик, я силился скрыться в невежественности, но они с камерой и фонарем продолжали снимать и вытекать за мною, выкрикивая вопросы», - составил забавник (правописание и расстановка творца сохранены).
Он вдобавок востребовал от поверенных СМИ «не сделать из мухи слона», подчеркнув, что «желал отправить их по популярному адресу».Как сообщал «ProStars», раньше возникла данные о том, что в истоке декабря 74-летний Евгений Петросян легитимизовал взаимоотношения с 30-летней Татьяной Брухуновой. По данным СМИ, непрямыми подтверждениями миновавшего празднества стали фото, облегченные в соцсетях. Однако официознного доказательства информации о свадьбе пока нет.

 
Заказать звонок