Новости по теме

Григорий Лепс отметит 63-летие на сцене
Далее
Концерт «Авторадио. Классика. Дуэты» покажет
Далее
Константин Ивлев откроет новый ресторан на время съемок реалити-шоу
Далее
Концерт «Золотые хиты Германа Витке» покажет НТВ
Далее

Лиза Боярская поздравила отца с юбилеем

Артистка Татьяна Боярская в Instagram поприветствовала собственного основоположника, всенародного артиста России Михаила Боярского, с 70-летием.По обещаниям Боярской, лишь семья знает, какой ее отец дома.

"Наилучший дед, нянь, наиболее наилучший сказыватель, все внуки его почитают и считают лучшим ином", - черкает Боярская, добавляя, что в трудные 1990-е отец постоянно нес домой все, что ему презентовали: "кафель, линолиум, плоды, лапоть, консервы, крупы, технику , дверные подлокотника, одежу".
Боярский, сознается она, перестал попыхивать в квартире для потомоков и постоянно натыкается ее на вокзале, когда она катит в Столицу или ворачивается в Санкт-Питер, постоянно прогуливается за провиантами и в аптеку, а вдобавок знает, какой-никакие игрушки потребуются внукам.
"Папа — центр нашей семьи, всей нашей огромной семьи, он — вожак нашей косяка", - патетически чиркает Боярская.
Михаил Боярский ссаживается в кино с 1970-х, популярен по ролям в кинокартинах "Шафранножелтая шляпа", "Д'Артаньян и три мушкетера", "Гардемарины, вперед!" и др.

 
Заказать звонок