Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рому Жукова оштрафовали за дебош в аэропорту
Романа Жукова и его спутницу Ольгу Илларионову не бросили в аэроплан в якутском аэропорту Город.Первопричина – типо алкогольное опьянение и неполное действие Жукова. Концертный набросок артиста был сорван.Возникли мелочи данной летописи.Как попало, Жукова и Илларионову из зоны досмотра принесли в прямолинейный пункт милиции. Певец, понимая, что не угождает на собственный концерт, был весьма разгневан, вопил и бранился.Полицейские собрали протоколы, по заметке 20.21 КоАП РФ "Возникновение в коллективных местах в пребывании опьянения".Это угрожает фигурантам штрафом в размере от 500 до 1500 рублей или управленческим арестом на срок до пятнадцати дней.Происшествие попало в сводки МВД.
«К управленческой ответственности привлечены 52-летний мужчина и 27-летняя дама, какие в пребывании живучих опьянения неучтиво вели себе в зоне досмотра аэропорта Город. Коротится будущая испытание, плоды какой станут указаны в следственные аппараты для принятия процессуального решения», - приводит слова официального агента министерства Ирины Волк life.ru.Как раньше сообщал «ProStars», Роман Жуков популярен аудитории 90-х песней «Я обожаю вас девченки, я обожаю вас, юноши», а вдобавок работой с коллективами «Мираж» и «Звание».
Рубрика:Новости артистов