Новости по теме

Обзор: «Музыка перемен 1987 (Стас Намин, «ГрОб», «На заре», «Асса», Билли Джоэл и др.)»
Далее
Сын Ирины Дубцовой представил трек об алчной девушке
Далее
Нуки подготовила к Новому году «Акустику на случай зомби-апокалипсиса, ч. 2»
Далее
Icegergert и Zivert выпустили клип на свой хит «Банк»
Далее

Шнуров высмеял Сюткина на шоу «Вечерний Ургант»

Учитель на шоу "Глас" Сергей Шнуров поюморил над собственным сотрудником Валерием Сюткиным в эфире программы "Сумеречный Ургант" на Первом канале.В беседе с певцом водящий Иван Ургант допустил, что Шнуров "будет наилучшим воспитателем" 8 сезона телепроекта. Массовик отметил сильную конкуренцию посреди наставников, приведя в образчик Сюткина. По обещаниям Урганта, он – это "человек, которого любят все".

"Он не знает слова "нет". Человек с лично позитивной аурой. Почему все одинаково наилучшим избирают тебя?" – спрашивал Иван.
Шнуров иронично отозвал, что проблема Сюткина в том, что "он весьма множество перемещается".
"Он (Валерий Сюткин. – Первый. ред.) сходит и забывает за собой множество песка. А так вообще примечательный человек! Человек-рок-н-тело, человек-сверкающие колодки", – поюморил актер.
Арфист добавил, что "прической стал напоминать на Сюткина", после что встал и проконтролировал, не появился ли песок на диванчике, на котором он посиживал в ходе беседы с Ургантом.

 
Заказать звонок