Новости по теме

Настя Макаревич и Сергей Арутюнов перепели «Школу №7»
Далее
Антивоенная музыка Джона Леннона и Йоко Оно будет выпущена в бокс-сете в октябре
Далее
Рома Зверь написал историю группы «Звери»
Далее
Рецензия на сингл «Привет» Nansi & Sidorov: Последняя поэма
Далее

Шнуров высмеял Сюткина на шоу «Вечерний Ургант»

Учитель на шоу "Глас" Сергей Шнуров поюморил над собственным сотрудником Валерием Сюткиным в эфире программы "Сумеречный Ургант" на Первом канале.В беседе с певцом водящий Иван Ургант представил, что Шнуров "будет наилучшим учителем" 8 сезона телепроекта. Затейник отметил сильную конкуренцию посреди наставников, приведя в образчик Сюткина. По обещаниям Урганта, он – это "человек, которого любят все".

"Он не знает слова "нет". Человек с наиболее основательной аурой. Почему все одинаково наилучшим избирают тебя?" – спрашивал Иван.
Шнуров иронично отозвал, что проблема Сюткина в том, что "он весьма множество передвигается".
"Он (Валерий Сюткин. – Первый. ред.) сходит и покидает за собой множество песка. А так вообще примечательный человек! Человек-рок-н-тело, человек-глянцевитые чеботы", – поюморил актер.
Арфист добавил, что "прической стал напоминать на Сюткина", после что встал и апробировал, не появился ли песок на диванчике, на котором он посижевал в ходе беседы с Ургантом.

 
Заказать звонок