Обзор: «Иванушки International» | Третий — лишний?»
Show more
Сегодня 85 лет Пласидо Доминго
Show more
Татьяна Буланова получила благодарность от Следственного комитета РФ
Show more
«Концерт2» «Мечтай. Люби. Танцуй» согрел сердца в середине зимы
Show more

Киркоров вступился за своих детей, которых обвинили в вещизме

Филипп Киркоров с жаром вступился за собственных детей — Имя и Аллу-Викторию, каких ведущая телешоу «Модный вердикт» на Первом канале Имя Хромченко заподозрила в вещизме. Она допустила, что увлечение наиболее солиста младенческими костюмами и платьицами сможет лихо сказаться ребятах.Киркоров на это отозвал, что как любящий отец почитает облекать собственных детей, сам избирает им багаж. Берет он модели италийских дизайнеров, какие шьют для детей «великовозрастную» одежу, но в миниатюре. И тут в ходе программы Хромченко интересовалась, сочетается ли с обучением таковое увлечение звёздного отца, а детей стоит защитить от вещизма.Венценосец эстрады отреагировал патетически, заявив, что у детей нет никакого вещизма и модой они не увлекаются.

Ничего неподражаемого нет в одеже. Это свитерок, джинсы. Мне нравится им это подносить, и они это предпочитают. Они не избалованные у меня! — сказал актер.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Экого фэшн преображения вы ещё не созидали! ???? 30 декабря в 9:55 эксклюзив на Модном приговоре! Видите на Первом @1tv ! #savethedate ???? Наиболее близкие мне люди Бедрос Киркоров @bedroskirkorov, баба Народ Киркорова @marik46 и дядя Хари стали участниками наиболее масштабной вариации в програмке @modniy.tv ‼️ Станет невообразимо забавно! Уже не терпится самому увидать!.. #модныйприговор Моя семья - мой #фэшнмотиватор ⚜️ Look by @philippplein

Объявление от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Раньше NEWS.ru сообщал, что корреспонденты познали о намерениях солиста Николая Баскова купить квартиру собственного друга Филиппа Киркорова. Для этих монолитнее актер преднамерен нанять фальшивых лиц.

Другие новости по тегам
#Эвелина Хромченко
 
Заказать звонок