Новости по теме

Трибьют-концерт группе «Уматурман» состоится на «Вельвет Фесте»
Далее
Лев Лещенко раскритиковал идею обязательных бесплатных выступлений 9 мая
Далее
Уникальная книга «Помнить» – документальная хроника всех 1418 дней Великой Отечественной войны – выйдет к Дню Победы
Далее
«Песни и города Победы» прозвучат на «Нашем радио»
Далее

«Это не бизнес»: Шнуров раскритиковал ресторанную деятельность Тимати

Тимур Янусов, как общеизвестно, шоу-делом не ограничивается. У него присутствуют сети тату-салонов, магазинчики одежи, но наиболее успешным собственные детищем Тимати думает бургерные.Не так давненько рэпер открыл собственной первоначальный ресторанчик и в Америке. На изобретении находился Джастин Тупица.Тем не менее, Сергей Шнуров не думает, что его сотрудник по цеху достиг что-то важного.

«Вы не перепутывайте затея и, так заявить, кулинарию. При том, что на планете Земля теперь 7,8 миллиардов. обитателей уже, представьте оборот Тимати.Сколько он этих булок напечет? Смешно. По соотнесению с той же лично Единица или Айфон. Айфон – это затея. А Тимати – это не фирма», - приводит слова артиста портал bimru.ru.
Как сообщал «ProStars», фаворит группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заявил о том, что в заключительное время ему становится намного тяжелее хранить обыкновенный степень прибыли.Это музыкант вяжет с тем, что в нашей государстве очень слабо выработан шоу-затея.

 
Заказать звонок