Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Денис Клявер, Валерия и Татьяна Куртукова стали участниками музыкального флешмоба ко Дню Победы
ДалееМалахов и Басков оконфузились на корпоративе
Андрей Малахов и Николай Басков возникли на праздновании дня рождения супруги миллиардера Самвела Карапетяна в равных пиджака от Dolce & Gabbana, извещает «Комсомольская хотя». Звезды не стушевались и смогли обыграть курьез.По данным издания, на торжестве в честь Этери Карапетян выступили Филипп Кирокоров, София Ротару, Сосо Павлиашвили и иные. Праздничек вел Андрей Малахов. Какое же было его удивление, когда на сцену получился Николай Басков точно таковом же пиджаке из заключительней коллекции Dolce & Gabbana.
«Вот что значит дорогостоящие певцы! Смогут дозволить себе равные дорогостоящие пиджаки», - сходу пошутил «милой глас» России.Не растерялся и Филипп Киркоров, который тут же поднял меж телеведущим и солистом, и замыслил хотение.Раньше, как сообщал «ProStars», СМИ известили, что Николай Басков демонстрировал хотение купить квартиру Филиппа Киркорова, которую копилка потребовал у артиста за просрочку залоговых платежей. В Сети возникла пометка телефонного тары-бары-раста-бара солиста, в котором он поручает «найти компанию, сбить стоимость и купить халупу» экс-жена Пугачевой. Басков также заметил, что произведет в квартире починка и пригласит Филиппа на празднование.
Рубрика:Новости артистов