Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Денис Клявер, Валерия и Татьяна Куртукова стали участниками музыкального флешмоба ко Дню Победы
ДалееСын Шукшиной не вернет ребёнка матери
Дочь Марии Шукшиной Анна заявила, что ее брат Макар Касаткин не намечает вернуть сына собственной былой жене Фрейе Зильбер, недавно минувший курс помощи после лечения от газонаркотической связи, извещает Teleprogramma.pro. По словам девушки, юная мама продолжает «хайповать», что не сулит для малыша вничью хорошим.Раньше, как сообщал «ProStars», Зильбер приехала из Барнаула в Столицу вместе с небольшим ребенком сына Шукшиной, и отдала его на руки выдающейся повитухе. Женщина пояснила, что утомила существовать в крошечном мегаполисов, где проходила курс лечения от газонаркотической подвластности.Познакомившись с племянником Анна Шукшина, заявила, что малыш не возвратится к матери. Так решился отец – 21-летнйи Марк Касаткин.
«Я чаю, что это верно, потому что Макар и повзрослел и поумнел, образумливался. Он уже доблестный отец», - заметила дочка артистки.Женщина подчеркнула, что «Божество приступила с хайпа» и «хайп у нее длится». По ее словам, юная мама «не поменялась».«Макар был вблизи, когда она его подсадила на воспрещенные материи, а теперь вместо Макара вблизи с ней малыш. Сейчас даже доклада быть не сможет, чтобы Макар дал малыша Фрейе», - констатировала Анна.
Рубрика:Новости артистов