Новости по теме

Филипп Киркоров объявил о возвращении к масштабным выступлениям
Далее
Про образцовую пару Гайдая и Гребешковой вспомнят в «Они потрясли мир»
Далее
Клуб 1930 Moscow закрывается
Далее
В «Интервидения» примет участие 21 страна
Далее

Брайан Мэй выступил дизайнером спортивного лифчика

Электрогитарист Queen Брайан Мэй создал веб-дизайн sport лифчика. Предмет дамского гардеробной стоит 35 фунтов стерлингов и доступен на портале Brian May Guitars, извещает NME. Он входит в особую коллекцию одежи наряду с рубахой, жилеткой со множеством кармашков (которая позиционируется как подмена крепкой сумке) и некоторыми футболками – все они декорированы узорами гитар.

В описании коллекции сообщится, что строй «показывает непревзойдённые образные способности Брайана Мэя». Поклонники артиста повеселились новинкам, хотя задались вопросом, как ему подоспело в голову отпустить именно лифчик.

- Ни одна девушка никогда в жизни не сообщала «Мне надобен новый спорт лифчик, надеюсь, они случаются с изображениями гитар Брайана Мэя», и всё же – пожалуйста, вот они, – прописала в твиттере одна из пользовательниц.

 
Заказать звонок