Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Галкин высмеял Андрейченко
Комик Максим Галкин процитировал в своем инстаграм песню из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания» на фоне кажущийого исчезновения актрисы Натальи Андрейченко.
Натальи Андрейченко знаменита прежде исполнением основной значения в киноленте 1983 года «Мэри Поппинс, до свидания». Неделю назад, как сообщал «ProStars», ее пиар-директор Ян Трунцев заявил, что не сможет с ней соединиться. Он положил, что музыкантша могла пропасть в итоге ДТП.Некоторое время через в своем инстаграме Наталья Андрейченко пояснила, что не выходила на связь, потому что находилась на ретрите в заселении в джунглях недалеко от Канкуна, Мексика, а безмолвие и целое уединение — неприменные условия присутствия там.Актриса уклонила нарекания в пиаре, а вчера заявила о начале записи на собственной интернет-курс «От сердца к сердечку», тонкости о нем пообещав сказать уже быстро.Тем ино Максим Галкин вчера издал в своем инстаграме видеоматериал, на котором с зонтиком под мелодию из «Мэри Поппинс, до свидания» вприскочку идет по дорожке в, осуждая по геотегу, Справочник-саду в Сиднее, Материк.«Само безупречность», — процитировал он песню из «Мэри Поппинс, до свидания» в подписи к видеоматериал.
Рубрика:Новости артистов