Новости по теме

Тамирлан стал финалистом конкурса «Родники 2025»
Далее
Жена спасла Александра Половцева от алкоголизма
Далее
Завершилась первая Всемирная ассамблея «Новый мир осознанного единства»
Далее
Mia Boyka лишилась в Турции украшений на семь миллионов
Далее

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Создатель Игорь Матвиенко предложил направить от России на "Евровидение-2020" категорию "Производство". Об этом он сообщил в интервью телеканалу РЕН ТВ.По его воззрению, некоторые из тех, кто предлагает претендентов на представление России на интернациональном мелодическом конкурсе, загораются "троллингом".

"Я мню, что в этом году на Евровидение должна двинуть группа "Завод" с песней "Мать юная". У нас есть клип, где тяжелые женщины, церера, появление малыша. На конкурсе с девизом "Растворись!" Россия должна выпустить женщин и спеть о нормальных гуманных ценностях", – заявил Матвиенко.
Раньше автор Игорь Отвесный заявил, что воображать Россию в 2020 году на конкурсе Евровидение, скорее всего, станет Александр Панайотов. При этом он заметил, что хотел бы направить на конкурс Тиму Белорусских. Отвесной подчеркнул, что это просто его воззрение, и он не желает "вваливать в эти забавы"."Евровидение-2020" пройдет 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Лозунгу 65-го каждогодного романсового конкурса стал призыв "Растворись!". Голландия получили вероятность взять Евровидение после победы Дункана Лоуренса в прошедшем году.Участник от России выступит в первом полуфинале конкурса, в котором сориентируются десяток финалистов музыкального конкурсам.

 
Заказать звонок