Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Водонаева прокомментировала слухи о своих политических амбициях
Алена Водонаева откомментировала молва о своих общественно-политических амбициях, явившиеся после того, как телеведущая побывала Госдуму для встречи с депутатом Оксаной Пушкиной.
"Я — кот, хожу, где вздумается, прогуливаю сам по себе", - составила она в Instagram.Водонаева также заявила, что не жаждет заключать в каком-или обществе или общественно-политической партии.В точке прошлого года Водонаева прописала в Instagram, что ненавидит семьи, какие "живут в нужде" и растят несколько детей. Она также заявила, что "разуверившиеся от нужды россияне" и "сброд, какому постоянно не хватает на бутыль" станут рожать по несколько детей для исходного капитала. Сходные слова побудили размашистый социальный отклик.Позже слесарь из Йошкар-Олы Евгений Панкратов написал на телеведущую высказывание в полицию. Ее возбуждали на собеседование. Слова Водонаевой послали на языковедческую экспертизу.Адвокат телеведущей Екатерина Гордон заявила, что ее подзащитной сможет грозить 282 заметки Криминального кодекса — "Побуждение злобы или вражды, а одинаково бесславие человеколюбивого плюсы".
Рубрика:Новости артистов