Новости по теме

Басистка Hole и Smashing Pumpkins Мелисса Ауф дер Маур выпустит мемуары
Далее
Севиль Велиева сыграет свадьбу во второй раз
Далее
В Подмосковье открылась резиденция «Сказитель Руси»
Далее
Тейлор Свифт показала новую версию «The Fate of Ophelia»
Далее

Бабушка Ксении Алферовой поставила рекорд

98-летняя Ксения Алферова определила рекорд — побывала кинотеатр. Об этом ее внука, актриса Ксения Алферова, известила изданию «7Дней».Ксения Алферова-старшая, как сообщал «ProStars», — ветеран Огромной Нашей борьбы, адвокат по формированию, мама 68-летней актрисы Ирины Алферовой и старушка 45-летней актрисы Ксении Алферовой. Сегодня Ксения Алферова-меньший сообщила изданию «7Дней», что ее бабка установила рекорд.

«Могу подискутировать, что Алферова Ксения Архиповна — единственная девушка на территории России, побывавшая кинотеатр 3D в подобном возрасте, да и вообще кинотеатр!» — заявила она.
По словам актрисы, ее бабка посетила в кинозале, который готов в одном из трейдерских центров, посижевала в 9 шеренге, посмотрела фильм «Изумительное поход доктора Дулиттла» и силилась отрешиться от 3D-очков, сославшись на и без того приподнятое зрение. Алферова-меньший все-действительно уговорила Алферову-старшую надеть очки.
«Сходим из зал: "Хороший фильм, безусловно, но я лучше наши, русские, буду смотреть!". На том и порешили!» — подбила Ксения Алферова.

 
Заказать звонок