Новости по теме

Игорь Николаев представил «Благоверную» на «Авторадио»
Далее
Вышел музыкальный альбом с песнями из шоу «Сны Пушкина»
Далее
Уилли Уильям выступит в Москве
Далее
Сосо Павлиашвили и Александра Воробьева воспели "Россию"
Далее

«Шапокляк крашеная»: экс-стилист Пугачевой обвинил Степаненко в отсутствии вкуса

Былой визажист Аллы Пугачевой и Джулии Робертс Джордж Ровалс обвинил Елену Степаненко в неименьи привкуса. Уже не первый день в Сети обсуждают афишированное Сергеем Дроботенко совокупное фото с былой женой Евгения Петросяна. На нем Елена выглядит очень стройной. Кроме этого она очевидно сделала изящную операцию.Не в экстазе от наружности Степаненко сохранился экс-визажист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс. Корреспондентами «Собеседника» он сообщил, что некоторое время назад сотрудничал с комедианткой – тогда она смотрелась очень красивее. Несколько лет назад Джорджа с Еленой представил их общий друг-парикмахер. После этого Степаненко по добродетели поставила итог работы Ровалса, хотя, долго помогать с ним не пожелала.

«Степаненко – Цилиндр крашеная! Привкуса у нее как не было, так и нет. Ей надо абсолютно все менять: и цвет влас, и укладку, и макияж тем больше. Я не знаю, кто ее так описывает?!», - заявил он.
Парикмахер также обвинил Елену в прижимистости. Он заявил, что Степаненко искренно берегла на его предложениях. О том, что он больше не сотрудничает с юмористкой, Ровалс не крушится, а больше выгоды он зарабатывает, работая с меньше медийными личиками.

 
Заказать звонок