Новости по теме

Игорь Николаев представил «Благоверную» на «Авторадио»
Далее
Вышел музыкальный альбом с песнями из шоу «Сны Пушкина»
Далее
Уилли Уильям выступит в Москве
Далее
Сосо Павлиашвили и Александра Воробьева воспели "Россию"
Далее

Звезда «Уральских пельменей» переехала в США

Актриса Юлия Михалкова, покинувшая шоу «Уральские пельмени», съехать в Майами и не спланирует возвращаться. Звезда оставила Россию в отыскивании вдохновения для сочинения собственной книжки.По её словам, многие известные писатели отъезжать за рубеж для работы над творениями. В качестве образцов она ввергла Николая Гоголя и Максима Горьковатого.

Временами, чтобы увидать что-то крупное, необозримое, глубокое, надо отступить далее, — составила она в Instagram.
Артистка сообщила, что любой день строчит по несколько верхов и выковала особый план, по какому книжку возможно станет закончить за три-четыре месяца.
Пишу книжку о мужчинах, женщинах и собственных похождениях. О, ведали бы вы, как это трудно! С какой-никаким трудом доводится хранить сосредоточивание и воодушевление, какое в другую секунду, как огонь свечки, сможет гаснуть, — выделила она.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Привет, товарищи!???? Узнаете, куда я исчезла на недельку? Кое-кто из вас в направлении, что я сейчас пишу книжку о мужчинах, женщинах и собственных похождениях. О, ведали бы вы, как это причудливо! С какой-никаким трудом доводится хранить сосредоточение и созидательное воодушевление, какое в каждую секунду как огонь свечки сможет гаснуть от каждого чиха.???? Но! В Майями я вывела три закона, которые подсобляют хранить воодушевление. Итак. 1. Больше почивать! Интеллектуальный труд обессилует больше спортзала. Это буквально. 2. Прогуливать! В душной комнате идей нет. Надо идти на улицу, подышать и довольствоваться солнцу. 3. Не отвлекаться! Хотя бы на полдня позабыть обо всем, даже про свою инсту. И строчить, строчить, строчить.???? Если вытекать этому намерению, то за 3-4 месяца возможно составить развеселую книжку????????????

Объявление от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Раньше NEWS.ru сообщал, что бывшая звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показала подвенечный подкраска. Результат работы популярного визажиста Ирины Митрошкиной она сообщила на собственной странице в Instagram.

 
Заказать звонок