Новый сезон «Женского стендапа» покажет ТНТ
Далее
Люся Чеботина отчитала хейтеров
Далее
Ghostface Killah выступит в двух российский столицах в декабре
Далее
Порнозвезда Ева Элфи стала певицей
Далее

Лобода надела черную маску

Лобода надела черную маску

Автокефальная исполнительница Светлана Лобода снялась на фоне закрытого Лувра, разместила снимки в своем инстаграме и кликнула подписчиков-путешественников беречь себя.

В точке 2019 года, как сообщал «ProStars», в Китае завязалась приступ коронавирусной инфекции COVID-19, воспламеняемой коронавирусом SARS-CoV-2. С тех пор инфекция была выявлена больше чем в 70 государствах у больше чем 90 тыс. человек (приблизительно 80 тыс. человек в Китае и выше 10,5 множественная человек за его мерами).1 марта правление парижского Лувра отложила изобретение музея на неясный срок из-за распространения коронавируса, а только из-за встречи по санитарной ситуации и мыслимым предупредительным мерам. Деньком раньше власть Франции аннулировали произведение в стране всех событий в секретных комнатах с участием больше пяти тыс. человек.Вчера Светлана Лобода разместила в инстаграме четыре фото, на каких запечатлена на района перед Лувром в светло-коричневом тренче, солнцезащитных очках и чернейшей медицинской личине.
«Музей закрыли. Все беспокойнее каждодневные новости. Товарищи, если вы вояжируете, почитайте о законах профилактики, о неопасности в аэропланах, о личинах, санитайзерах. Сегодня все это имеет большее значение и сможет оградить вас от ненавистных следствий. Сангигиена! Оберегайте себя, пожалуйста», — прописала она в подписи к снимкам.

Другие новости по тегам
#Светлана Лобода
 
Заказать звонок