Новости по теме

Барбра Стрейзанд спела «My Valentine» с Полом Маккартни
Далее
Валерий Сюткин вспомнит про «7 тысяч над землёй»
Далее
Катя IOWA в декретном отпуске освоила нунчаки
Далее
Алла Рид предстанет в необычном образе в новой песне
Далее

Жена Кузьмина поселила 30 кришнаитов в квартире певца, купленной за миллион долларов

Подружка сожительницы артиста Владимира Кузьмина Светланы Карпухиной сообщила, что сегодня делается в жизни исполнителя. Как она заметила, креативные человеку легко заморочить голову душевными исканиями. Так сотворилось и в случае с Владимиром Кузьминым.

Как считает подружка полюбовницы, Владимир невыносимо обошелся со Светланой. Он утерял рассудок из-за влияния Екатерины Трофимовой, собственной супруги, к которой не так давно отыгрался.
«Света мне сообщила, что в собственной квартире Катя уладила убежище для кришнаитов. Они там у нее живут, чуть ли не 30 человек. В квартире, какая стоит мильон долларов и которую ей дал Владимир» - подружка Светланы Карпухиной.
При этом подружка сожительницы сказала, что именно в квартире Кузьмина сегодня один из центров созыва кришнаитов. Каждого противного тама не ударят. Кругом спадат замки. Много защиты. Подружка ей сообщила, что из квартиры сходили неестественные люди в невиданных одеяниях, извещает «Комсомольская хотя».

 
Заказать звонок