Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

«Хомячье бежит в студию за копейки»: Абрикосов пристыдил Меньщикова за участие в «На самом деле»

«Хомячье бежит в студию за копейки»: Абрикосов пристыдил Меньщикова за участие в «На самом деле»

Экс-соучастник «Дома-2» Роман Тертишный (Май Абрикосов) укорил былого коллегу по телестройке Степана Меньщикова за участие в программе «На самом деле».Припомним, на днях артист из Екатеринбурга стал основной лицом для обсуждения. Сразу две женщины декларировали, что ожидают от Меньщикова малыша. Бывшая супруга Евгения полагается похожим типом вернуть знаменитость в семью, а с свежей пассией Ангелиной Степан встречается типо из-за денег.Увиденное довольно повеселило Тертишного. 39-летний блогер в железной фигуре осмеял появление Меньщикова на ТВ и заявил, что сходным ролью мужчина опорочил не только себя, но и собственных девушек.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Вчера целиком вечор ухахатывался, познав Степана Меньщикова в эфире шоу «На самом деле». Сюжетец обсуждать не желаю, но поражаюсь Стёпе, зачем экспонировать собственных девушек в неприглядном варианте? (число их сексуальных партнеров и т.д.) Разве средства стоят этого?! ⠀Возле как на недельке, мне предлагали сняться в "На самом деле" по предмету "Май-затворник живёт в селе". Я, обычно, отрешился и посоветовал вместо себя Рустама и того самого Степана, не зная что цикл передач о его интимной жизни уже освобожден ))))))​ Кратче, раз я предсказываю предмета выпусков "На самом деле", то пора меня записывать в "Поединок экстрасенсов" ???????????? ⠀Всё это самоочевидным было. Хомячьё мчится в студию ток-шоу по первоначальному свистку за копейки, а то и сами навязываются. Так и не постигнули они: основное, что есть в жизни – это амбиция, и если его запятнать, то газшлейф станет тащиться не только за ними, но и за дети, отцовство каких дискуссируется, как игральные карты. ⠀Взгляну с воззрению выгоды, "удачливости" - хомяки сами себе сбивают "этикетка". Кто ж им оплатит множество за участие, когда на басистом старте всегда есть подобные вот «степаны», готовые под камеры притащить целиком собственный скарб с пожитками, содержанку, бывшую супругу, друзей, мама? ⠀Кстати, раньше считались позорными разговоры о том, что дама "накутила" малыша, а теперь об этом не связываются провозглашать на всю сторону. ⠀#шоу #шоубизнес #ялюблюсвоюработу #телевидение #тв #успех #1канал #насамомделе #тнт #Россия1 #​нтв #прямойэфир #пустьговорят #литература #StarHit #инстаграм #инстаграманет #инста #инстатаг #инстаграмнедели #такиедела ​

Объявление от Роман Тертишный (@tertishnyi_official)

На днях, сказал Роман, ему самому предлагали стать главным персонажем 1-го из выпусков. В случае, если бы он договориться, заведение обговаривала бы его уединенный характер жизни. Как это обычно и случается, Тертишный от роли отрешился, посоветовав клеркам вспомнить о Меньщикове или Рустаме Солнцеве. Тогда он еще не ведал, что Степан уже снялся и заработал.
«Хомячье удирает в студию ток-шоу по первоначальному свистку за копейки, а то и сами набиваются. Так и не постигнули они: основное, что есть в жизни – это амбиция, и если его запятнать, то борона станет тащиться не только за ними, но и за ребятами, отцовство каких диспутируется, как игральные карты», - поделился он своими суждениями.

Другие новости по тегам
#Степан Меньщиков
 
Заказать звонок