Новости по теме

Вышел новый посмертный альбом Авичи с хитами и новой песней
Далее
Рецензия на сингл Олега Кензова «Порой достаточно»: Сентиментальная прогулка
Далее
Победителем «Евровидения 2025» стала Австрия
Далее
Дамиано Давид из Maneskin показал свой первый сольный альбом
Далее

Предполагаемый похититель бриллиантов Бузовой вину отрицает

Ольга Бузова не только удачная поющая телеведущая. Она еще и хорошая дочь.Звезда приобрела для собственной матери квартиру в Санкт-Петербурге, закупила ей дорогие филигранные драгоценности.Хотя два года назад в квартиру залезли мошенники, выдержали средства и ценные багаж. Вред поставили в полдюжины-7 млн. руб..Некоторый Владимир Птица попал в руки правоохранителей за грабеж квартиры. Нет, не квартиры Бузовой. Иной. Но в его телефоне были найдены фото драгоценностей, очень сходных на те, что пропали у ее матери.Юла опровергает причастность к доставленной краже. Он сообщает, что на снимках – дешевая украшение странного изготовления, купленная супруге в презент на праздник.Те драгоценности, какие разысканы у Жаворонка дома, вправду, не являются милыми.

«У него есть одно преступление, какое он свершил: в нем и сожалеет. Все подтверждения в этом деле с Бузовой взяты с прошлого состояние. Просто сравнили время, удалось, будто он обокрал квартиру Ольги, но на самом деле, его не было там. Есть данные», - цитирует СтарХит слова друга Жаворонка.
Как раньше писал «ProStars», исполнительница Ольга Бузова очень умильно поприветствовала собственных подписчиц в Instagram с Интернациональным дамским деньком 8 марта.Музыкантша назвала собственных почитательниц принцессами, а также желала, чтобы мужчины перемещали их на ручках точный, а не только раз в году.

 
Заказать звонок