Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Петросян обвинил Степаненко в разбазаривании общего имущества
Евгений Петросян высказал недовольство тем, как Степаненко обращается с их всеобщим богатством. Актер боится, что бывшая жена «разбазаривает» дорогие багаж.Речь идёт о фигурке, которую забавник когда-то привёз из Израиля и платил за неё распорядка 200 тыс. рублей. Это зыбь, который есть дома и у мировых знаменитостей, строчит KP.RU. Её Петросян увидел на списке, где Степаненко позирует в обнимку с Бузовой.Фигурка типо пропала, а позднее возникла у былой супруги артиста. Специалисты, меж тем, так и не завершили оценку совместного богатства, о чём рассказал защитник артиста Сергей Жорин. Потому возникновение статуэтки вне дома смотрится, по словам адвоката, вдвое странным.К этому же, как сообщает Жорин, Степаненко после любой встречи чуток ли не обыскивает Петросяна на объект исчезновения ценностей.
Евгений Ваганович боится, что бывшая супруга актив просто разбазаривает. Кто знает, куда делась эта статуйка, сможет, Степаненко её Бузовой презентовала? И на участке ли все прочие багаж? — подался вопросом защитник.Степаненко на нарекания пока не ответила. она зазноблена подготовкой нового коллективного проекта с Бузовой, который станет зваться «Ещё не вечор». Передавать передачу станет телеканал «Россия 1».Раньше NEWS.ru сообщал, что Елена Степаненко будет ведущей нового шоу на телеканале «Россия 1». Её соведущей будет Ольга Бузова.
Рубрика:Новости артистов