Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Джиган вновь нарушил карантин

Рэпер Джиган вновь преступил карантин из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом указывает видеозвукозапись, которую он разместил в своем инстаграме.
Несколько суток, как сообщал «ProStars», Джиган возвратился в Россию, в собственный дом в Московской области, из США, Майями, и обязан был вести 14 суток в самоизоляции, но позвал многих друзей на гулянку. Один из них передавал выходящее в инстаграме.Вчера Джиган преступил карантин вновь. Он издал в своем инстаграме запись, на которой упражняется вместе с интимным тренером.
«Hussle (штатский рэпер Нипси Хассл, мертвый почти год назад. — Первый. ред.) & Quarantine (карантин. — Первый. ред.)! 24/7. RIP (покойся с миром. — Первый. ред.)», — написал он в подписи к видеоролики.Вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, которую возбуждает коронавирус SARS-CoV-2, как сообщал «ProStars», затеялась в декабре в Китае. В марте Мировая организация здравоохранения (ВОЗ) огласила вспышку пандемией. По заключительным данным, число свалившихся перевалило 471 тыщу человек по всему миру.
Рубрика:Новости артистов